Institutionnels
Région Hauts de France Ville de Lille MEL Département du Nord Département du Pas de Calais Hardelot Boulonnais
 
Partenaires Média
France Bleu Nord France3 WEO Le Cycle La Voix du Nord Nord Eclair Velo Magazine Nord Sports Cyclism Actu
 




LILLE HARDELOT

Liste des inscrits à Lille-Hardelot 2019

 

Nom

Prénom

Club / Entreprise

N° de plaque

SIMON Nicolas 1763
SINEYEN Steeven gipsy kings 1769
SION Augustin 1073
SION Diane 1031
SION Ghislain 1074
SIX Olivier 668
SNECK Herve 864
SOCHACKI Nicolas 1324
SOINNE Dominique 1075
SOKOL Robert rueil athletic club 1906
SPENDER Stephane 1879
SPRIET Paul 1611
SPYCKERELLE Christian 792
STAHL Olivier 800
STAHL Philippe 801
STETSENKO Nikolaï 872
SUEUR Ludovic run and bike saint rémy du nord 1118
SYMOND Bertrand osm lomme 1044
SZYMANSKI Didier 1148
T JAMPENS Jean-louis 1664
TACK Benjamin 1888
TAGER Joseph 1093
TAILLIEZ Jean 1146
TAILLIEZ Quentin 1147
TALPE Nicolas 1839
TARTAGLIA Michele 1864
TASSART Benoit 1597
TCHIDEMIAN Nicolas VINCI Energies 217
TELLIER Christophe bcr 1661
TELLIER Raymond 1900
TERNAUX Pierre 822
TERRASI Benjamin 1058
TESTELIN Alexandre 1310
TETELIN Emmanuelle 711
TEURTRIE Eric 783
THAMIRY Martine 1747
THELLIER David 1847
THELLIER Louis 1848
THELLIER Nicolas 1846
THELLIER Pierre 1849
THELLIEZ Fabrice vélo club magalas 1743
THERACHE Philippe 1532
THERET Anais 1731
THERON Jean charles 59
THESSIEU Christophe 642
THEYS Kris 1682
THIBAULT Fabien 1665
THIBAUT Matthieu 1095
THIBAUT Pierre 1094
THIBEAU Benjamin 734
THIBEAU Nicolas dawa race team 733
THIEFFRY Gregory 1868
THIRAULT Grégoire 604
THIRAULT Joël 603
THOMAS Jacques 990
THOMAS Pierrot 738
THOORIS Laurent 1203
THULLIEZ Philippe 954
THUMEREL Sylvain 1748
TIBERGHIEN Jean-michel 944
TIBERGHIEN Martin 683
TIBERGHIEN Véronique 943
TILLIE Stephane 1101
TIRLOY Franck 673
TISON Nicolas 1578
TONDEUX Vincent 1962
TORQUE Cyrille 1502
TOULEMONDE Anthony 841
TOULEMONDE Maxime 745
TOURNET Giovanny 908
TOURSEL Dominique 1867
TOURSEL Jean-baptiste vc hem 866
TOUTéE Léon hamel 1779
TOUZART Michael 1738
TRAMOY Jean-luc 920
TREGOUET Paul clinsearch 606
TRENEL Francis crh 1121
TRICOT Emmanuel 895
TROCHEL Jacques kalon eag 980
TRUFFAUT Loïc fbbcc 932
TURKI Vincent 705
VAMBRE Frederic 1521
VAN DEN BOGAARD Fred 1623
VAN ENGELANDT Wilfried 1711
VAN KESTEREN Philippe ohm 613
VAN KESTEREN Théo 614
VANBREMEERSCH Nicolas 1646
VANDAELE Bruno 928
VANDAUL Stephane cyclo club saint roch lessines 1887
VANDECANDELAERE Guy 1813
VANDECANDELAERE Joseph 1814
VANDENABELE Bastien 1629
VANDENBOSSCHE Pascal u.c.wattignies 712
VANDENBOSSCHE Remi 1883
VANDENBUSSCHE Freddy 1107
VANDERBAUWEDE Thierry 1632
VANDEVOORDE Sylvain 875
VANDEWALLE Richard 1061
VANHELSTRAETEN Hervé la fer 1674
VANHEULE Jerome 934
VANHEULE Léo sam triathlon 1526
VANJAK Denis 1894
VANJAK Frédérique 1895
VANPEENE Maxime 1056
VANTOUROUT Benoit 1712
VANWAëS Arnaud 936
VARLET Antoine 1801
VASSALLO Pierre domyos by decathlon 921
VASSEUR Aymeric team mcsc 1308
VASSEUR Remy la madelaine 1780
VAUTHEROT Christophe 933
VERCAMBRE Samuel 935
VERDON Vincent ac wambrechies 790
VERHAEGHE Christophe 1092
VERMAUT Gauthier 1824
VERPRAëT Olivier 1963
VERRECAS Cedric 805
VERSTAVEL Philippe sta 910
VERSTRAETE Ghislain fb bondues 1525
VERSTRAETE Thierry 1200
VIENNE Sébastien 502
VIGOUREUX Nicolas les amis cyclos de l ardrésis 679
VIGUIE Jean marc lomme natation triathlon 950
VILLET Jerome VILLET 501
VILLETTE Frédéric 1764
VINCENT Christophe 1542
VITOUX Maxime 1342
VITSE Olivier 1809
VOLLEMAERE Fabrice 1188
VRILLONNEAU Pascal rueil athletic club section cycl 1865
WADOUX Vincent 1520
WAETERLOOS Anjouan 863
WALBROU Jean marc corex team 1010
WALLE Clement 1059
WANDERSCHEID Jonathan hem athletic club 868
WANDERSCHEID Martin 869
WARNAULT Luc 1650
WASSON Anthony les vélos d haisnes 1544
WATEL Philippe 611
WATINE Julie 1536
WATTELIER Laure 1610
WATTIER Florian 794
WEMEAU Benjamin 1136
WHITING Victoria 843
WICQUART Philippe 1915
WISSOCQ Kevin 1009
WITTER Sabrina 659
WOLFF Quentin 1767
WOUAGNA Charly 1099
WOZNIAK André 922
YON Denis 1503
ZALISZ Stephane 67
ZECCHINI Didier usmg gagny 911
ZIEMNIAK Mathieu 1514
ZIEMNIAK Maxime 1515
ZIGANTE Bastien 871
ZIGGIOTTI Alessandra 835
ZINGALA David 898
ZOONEKYNDT Pierre 1019
ZYCH David 1840
ZYDORCZYK Jean-françois 1804
Clubs Partenaires
Crédit Mutuel McommeMutuelle
 
 
Partenaires Techniques
Overstims
 
SHIMANO
Club Gagnant
Lille Grand Palais Office Tourisme Neuchatel Hardelot
Holiday Suites
France Cake bio
Francois Pneus
WONDERBOX
Saint Gervais
MATRIX
MEO
GSF
City & Home
ProLiveSport